Nord

Seelsorger/innen in den Gefängnissen

Vorsitzende: Gunhild Warning / Beirat: Martin Kühn

  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upBergedorf (Sozialtherapeutische Anstalt)
    Anstalt:
    Bergedorf (Sozialtherapeutische Anstalt)
    Name:
    Christian Braune
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upBillwerder
    Anstalt:
    Billwerder
    Name:
    Detlef Seibert
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upBillwerder (Teilanstalt für Frauen, Angehörigenarbeit)
    Anstalt:
    Billwerder (Teilanstalt für Frauen, Angehörigenarbeit)
    Name:
    Kirsten Schmidt-Soltau
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upBützow
    Anstalt:
    Bützow
    Name:
    Andreas Timm
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upFlensburg
    Anstalt:
    Flensburg
    Name:
    Michael Carstens
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upFuhlsbüttel
    Anstalt:
    Fuhlsbüttel
    Name:
    Christian Braune
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upHamburg (Untersuchungshaft)
    Anstalt:
    Hamburg (Untersuchungshaft)
    Name:
    Gunhild Warning
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upHamburg (Untersuchungshaftanstalt)
    Anstalt:
    Hamburg (Untersuchungshaftanstalt)
    Name:
    Jan Borowski
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upItzehoe
    Anstalt:
    Itzehoe
    Name:
    Helmut Willkomm
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upKiel
    Anstalt:
    Kiel
    Name:
    Michael Carstens
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upLübeck
    Anstalt:
    Lübeck
    Name:
    Friedrich Kleine
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upNeubrandenburg
    Anstalt:
    Neubrandenburg
    Name:
    Matthias Vogel
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upNeumünster
    Anstalt:
    Neumünster
    Name:
    Jörn Kress
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upNeustrelitz (Jugendarrest)
    Anstalt:
    Neustrelitz (Jugendarrest)
    Name:
    Matthias Vogel
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upRostock (Forensik)
    Anstalt:
    Rostock (Forensik)
    Name:
    Katrin Jeremias
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upSchleswig (Jugendarrest)
    Anstalt:
    Schleswig (Jugendarrest)
    Name:
    Michael Carstens
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upStralsund
    Anstalt:
    Stralsund
    Name:
    Ute Bauer-Ohm
  • keyboard_arrow_downkeyboard_arrow_upWaldeck
    Anstalt:
    Waldeck
    Name:
    Martin Kühn